Войти
16:45 25.04
2 0   от  
VECK2112
А вот и третий фронт Зенита, и наименее важный (ТРЕТЬЕОЧЕРЕДНОЙ). Я думаю никто не будет спорить, что в приоритете у питерской команды "РПЛ" и "Лига европы". На первый взгляд сине-бело-голубые подходят к этой игре в хорошей форме. Первое место РПЛ, первое место в группе ЛЕ. Но на самом деле не всё так хорошо как кажется на первый взгляд. По игре видно, что игроки Зенита устали. Это подтверждают последние игры Зенита. Оооооочень не уверенная победа против Крылья Советов, с 1 ударом в стов. И то гол был забит из-за ошибки игроков КС. Победа против середнячка Бордо досталась очень в тяжёлой игре. Ещё хотелось бы написать про игры Зенита с Краснодаром, Славия, Анжи и Локомотив. Но прогноз получится очень большим, и просто обобщу что мне хотелось бы написать. Максимально ярко усталость Зенита начинала просматриваться с игры против Локо и Анжи. Тут главный игрок Дзюба и остальная основа петербуржцев устала. По послематчевая статистика Зенита начала проседать и игры стали выигрываться только из- за везение, но никак не из- за класса. Семак сам понимает, что Зенит- это не Барса, и игры на классе выигрывать не получится, и то что у Зенита начинается спад, и нужно срочно дать отдохнуть ключевым игрокам. Ибо гонка на первенство в РПЛ будет проиграна. И тут я уверен, что на эту игры у Зенита выйдет второй состав, даже может быть без Артёма Дзюбы, от которого и строятся все тактики Семака.

У Ростова дела с календарём намного лучше. Ростов играет только в Премьер лиге и в кубке России. График не такой забитый как у Зенита, и есть возможность бороться за Кубок России. В таблице у комбайностроителей всё отлично. Занимают 4 место, а за ними гонится проблемный Спартак с некудышной игрой. А это значит, что хозяева не забьют на эту игру, и попытаются выиграть, а это ключевой фактор! Хочу подметить, что Ростов- это ТМная команда. Мало забивает и мало пропускает. Что бы вскрыть её оборону нужна быстрая и резкая игра в нападении, который нет у Зенита.

Плавно подхожу к итогу и заключению. Как я сказал выше: Зенит устал играть на три фронта, и даст отдохнуть основе, а может даже проиграет эту игру что бы разгрузить очень плотный календарь. И Ростов играет в закрытый футбол. Ростов- это не Крылья Советов. Здесь у Зенита не получится выиграть с 1 ударом в ство. Скорее всего Ростов забьют гол, и зенит ничего не сможет с сделать.

Ставки:
Х1
ф1(0)- есть вероятность получить возврат.
ТМ 2.5
ИТМ(1.5) к2
  +3
5 лет назад

Отправить