Войти
09:30 24.04
1 6   от  
Arctic Fox
Очередной матч Райо. Напоминаю, что команда долгие годы отличается слабой защитой и в основном добивается результата благодаря активности в атаке. При этом если они начали пропускать голы, то обычно получают полную кошелку. Можно вспомнить и памятные 10-2 с Реалом, а можно посмотреть статистику личных против Барсы с 2011 года (начала прошлого захода Райо в Примеру). 10 матчей и всего по разу пропустили 2 и 3 гола. Все остальное - намного больше. Если же говорить об этом сезоне, то есть два крупных разгрома (оба домашние) от Алавеса и Севильи. В общем тенденция пропускать оптом сохранилась.

Барса в матче кубка выставила полурезерв, который не показал ничего, но зато дал возможность отдохнуть игрокам основы. Месси по прежнему не играет, но то как Барса может играть бе него мы видели на примере матча против Реала.

В определенном количестве голов Барсы я совершенно не сомневаюсь. Если забьют быстрый гол, то к концу встречи стоит ожидать от 4 и больше.

На утро четверга за ИТБ2 (2,5) дают шикарные 1,96. Естественно народ прогрузит до 1,6-1,7. Возможно вообще базовый ИТБ соскочит на 3,5 что уже будет рискованно с точки зрения ставочников.
  +9
5 лет назад

Отправить