Войти
12:18 28.03
Спартак в еврокубках, чего ждать? Очередного позора российского футбола.
Ужасная атака, которая способна забивать командам из самого дна РФПЛ и всё равно не выигрывать, за весь сезон Спартак забил всего пару мячей с игры... Енисею, Уралу и Анжи в кубке... Браво, а тут крепкая оборона шотландцев, хоть и слабо идущих в чемпионате.
Матч в Глазго был результатом встряски от увольнения Карреры, но игры как не было, так и нет, судья не назначил чистый пенальти и пару раз Спартак откровенно простили, а с физруком у руля команда продолжит регрессировать и матч с Уралом был ещё неплохим на фоне того, что будет в Четверг.
А самое главное, какая Лига Европы, ещё пару таких матчей в РФПЛ и Спартак упадет во второй десяток команд лиги, 11 числа матч с Уфой, и если Спартак будет носиться по полю и отдаст все силы - будет очередной провал в РФПЛ.
В общем классическая ставка - Рейнджерс не проиграет за 2 кэф, обогащаемся на самой переоцененной команде нашей страны
  +19
5 лет назад
Сначала Написать комментарий
ТЫ НЕ ПОЗОРЬ ТОГО ЧЕГО ЕЩЕ САМ НЕ ДОСТИГ, НЕ ВЫРОС, .УБЕРИТЕ БЛАТНЫХ И НЕ БРАТЬ ВСЕХ СТАРИКОВ В СОСТАВ И ВРАТАРЯ ПОСТАВЬТЕ РОССИЙСКОГО.
ДЖИКИЯ ЕРЕМЕНКО УБРАТЬ
  0
ПОСМОТРИ КАК СУДЯТ
  0
НУ ЧТО СОЖРАЛ БЕЛАЯ КОСТЬ
  0
В общем классическая ставка - Рейнджерс не проиграет за 2 кэф, обогащаемся на самой переоцененной команде нашей страны. Обогатился?)))
  0
Отправить