Войти
20:20 18.04
Хаю хай, пупсики! В десятом туре Ла Лиги встречаются Хетафе и Реал Бетис. Ну что тут скажешь, в Хетафе, который является пригородом Мадрида, приезжает Бетис, после сложного матча в Лиге Европы. Думаю, что не сто́ит строить какие-то иллюзии на счёт этого матча, ведь он обещает быть довольно скучным.

Хозяева, Хетафе, не радуют своих болельщиков достойной игрой. За последние пять матчей два поражения, две ничьи, и только в девятом туре смогли обыграть Райо Вальекано. И то только потому, что Райо является, как бы это выразиться, "дыркой", в которую забивают все кому не лень... Но Бетис - это вам не Райо, поэтому Хетафе здесь нечего ловить.

Любимый нами Бетис, лучший из Реалов. В четверг они показали хороший футбол, да такой, что у меня аж встал. Можно смотреть бесконечно, как Бетис ставит на место дно из Милана. Хоть они и устали после этого матча, но думаю, что за три очка Бетикос сегодня поборются. Ведь иметь три очка, и не иметь трёх очков - даёт в сумме шесть очков. Да и Хетафе - команда ниже классом.
Поэтому, здесь уверенная п2 на классе. Без разгрома, рядовая победа Бетиса. Даже не уверен, что Хетафе сможет забить.

И не забывайте, ¡Viva el Betis manque pierda!

  +10
5 лет назад

Отправить
Чойта? Он свой кот, собственный.
  +3