Войти
05:32 25.04
3 1   от  
Serjozhka
Беспроигрышная серия Боруссии из Дортмунда насчитывает 15 матчах во всех соревнованиях, что есть удивительный результат. Столичная Герта же проиграла 1 матч из 10 последних и тот на выезде против бременского Вердера 3:1.
Судя по форме команд, явным фаворитом смотрится хозяин поля, который просто укатывает своих соперников в газон. Герта на этом фоне смотрится хуже.
! Сравним результативность команд:
Боруссия Дортмунд в 8 матчах забила 27 голов и пропустила 8, то есть шмели пропускают в каждом третьем матче, и забивают в среднем по 3 гола за игру. Хотя в последних 4 матчах (без учета Лиги Чемпионов) команда Люсьена Фавра забивала по 4 и более мячей в ворота соперника, что вызывает только одну эмоцию - НУНИХРЕНАЖСЕБЕ!
Столичная Герта выглядит гораздо скромнее. 13 забитых и 8 пропущеных мячей в восьми матчах, то есть пропускает Герта в каждом матче и забивает в среднем 1.6 голов за игру. С выездными матчами у Герты есть проблемы, хоть их было и немного, судить вроде как рано, но по тому что видишь - нет амбиций для победы столь сильного оппонента.
Вывод: Шмели словно рой проносятся по своим соперникам оставляя их без очков. Герта хоть и грозная команда, но грозная лишь в рамках домашнего стадиона.
Мой прогноз: Победа Боруссии с форой -1.5 с коэффициентом 2.33.
Всем спасибо!
  +2
5 лет назад

Отправить