Войти
18:25 28.03
2 1   от  
Soccer365.ru
В центральном матче тура сыграют ЦСКА и "Краснодар". Главные преследователи "Зенита" не имеют права проигрывать данный матч, в противном случае отставание от лидера сезона может увеличиться до 9 очков. Перед зимним перерывом это весьма солидное отставание.

ЦСКА и "Краснодар" на неделе проиграли свои матчи в еврокубках. "Армейцы" в Риме уступили "Рома" 3:0, а "горожане" не справились с бельгийским "Стандартом". И для главного тренера гостей поражение в Бельгии намного неприятнее. Мурад Мусаев проиграл уже три матча подряд, помимо "Стандарта" неудачи случились в играх с "Зенитом" и "Ахматом". Добавим сюда комплекс выездных матчей с московскими командами и мы получим неплохую заявку на очередное поражение.

Для Виктора Ганчаренко одна неудача в Лиге чемпионов ничего не меняет. К тренеру ЦСКА по ходу сезона вряд ли можно предъявить хоть какие-то серьёзные претензии. Локальные неудачи в матчах случаются, но в тенденцию они не превращаются.

"Армейцы" быстро научились справляться со всеми потерями. В воскресенье пропустит встречу по причине дисквалификации защитник Бекао, зато в ворота вернётся Игорь Акинфеев, который отдыхал во время еврокубковой игры.

За 9 выездных матчей с ЦСКА "Краснодар" только один раз сумел обыграть "армейцев". И случилось это в рамках Кубка России. В чемпионате "быкам" в редких случаях удаётся зацепиться за ничью.
  +1
5 лет назад
Отправить