Войти
17:29 24.04
Думаю здесь Урал должен одерживать верх над своим соперником.
Уфа, имхо, одно из главных разочарований нынешнего сезона вместе со Спартаком, после ухода Семака совсем дела их стали плохи, местами ещё удача была на их стороне, например с Тулой, ведь там они полностью уступали своему сопернику по рисунку игры.
Урал же наоборот местами не добирал очки на протяжении уже всего чемпионата, а играет то команда хорошо по меркам РФПЛ! Частенько подводит реализация и банальное невезение.
После прихода Панюкова голы посыпались чаще, но теперь чуть глубже стал играть главный тащер Урала - Эрик Бикфалви, все же уход главного тренереа Тарханова сказался на команде, особенно на результатах.
Не думаю, что Уфе снова удастся засушить игру на 0-0, хотя такой вариант не исключаю.
Урал сыграл 6 домашних матчей подряд на ОЗ, сегодня ОЗ - нет один из вариантов ставок.
Я бы поставил просто победу Урала и даже Ф-1 можно рискнуть, но 2.33 вполне нормальный кэф, даже завышенный чересчур для таких соперников, думаю это не новость, что Урал сейчас сильнее Уфы.
Для самых любителей железобетонов - Ф0 на Урал, хозяева дома не проигрывают, а Уфа играет ужасно на выезде, не одержала ни одной победы и чудом увезла 2 ничьи из Ростова и Тулы, в худшем случае - возврат.
  +4
5 лет назад

Отправить