Войти
16:33 25.04
2 0   от  
Soccer365.ru
"Ливерпуль" повторил лучший старт в АПЛ и показал лучший результат по игре в обороне в истории. "Красные" набрали 23 очка, при разнице мячей 16-3, повторили лучший старт клуба в истории АПЛ. С такими показателями после 9 туров "красные делят" 1-2 место в таблице с "Манчестер Сити". Учитывая победу в Лиге Чемпионов 4:0 над "Црвеной Звездой", сухая серия команды Клоппа в сезоне составляет 270 минут. Дома в АПЛ мерсисайдцы провели 4 матча, набрав 10 очков, забив 8 и ни разу не пропустив.

"Кардифф" в прошлом туре прервал свою серию без побед в этом сезоне, одержав первую викторию в нынешнем чемпионате. Валлийцы на своём поле оказались сильнее "Фулхэма" 4:2. Благодаря этим трём очкам команда Нила Уорнока покинула зону вылета, с 5 очками и разницей мячей 8-19 занимая 17 позицию в АПЛ. В одном матче команда забила столько же сколько в 8 предыдущих, ну и в обороне "лазурные птицы" играют неудачно.

"Ливерпуль" проводит отличный сезон, дома играет практически без ошибок. В то время как "Кардифф" слаб и в атаке и обороне, играет нестабильно и в Ливерпуле за очки не сможет зацепиться.
  +1
5 лет назад

Отправить