Войти
11:33 19.04
2 0   от  
Soccer365.ru
"Челси" в текущем сезоне не проигрывает в 12 матчах кряду во всех турнирах, одержав 9 побед при трёх ничьих. Заметно прибавив в атаке, лондонцы и в обороне играют надёжно. В Лиге Европы "пенсионеры" играют не напрягаясь, ни разу не пропустив, уверенно выиграв обе встречи. На домашнем стадионе "Челси" не знает поражений с 1 апреля, на протяжении 10 матчей, одержав 6 побед и 4 поединка сыграв вничью.

"БАТЭ" нынешнюю еврокомпанию начал ещё летом в Лиге Чемпионов, не сумев пройти квалификацию. В Лиге Европы белорусы чувствуют себя гораздо комфортнее. В родном чемпионате "трактористы" близки к очередному титулу. В Европе в 4 играх на выезде добились 3 побед при одном поражении, но уровень соперников в тех матчах был заметно ниже.

"Челси" не относится к Лиге Европы со всей серьёзностью, но на классе одерживает победы в матчах с командами своего квартета. В ближайший четверг лондонцы вновь возьмут свои очки, не пропустив в свои ворота и забив пару в ворота гостей. Уровень команд нельзя сравнивать.
  +1
5 лет назад

Отправить