Войти
21:49 17.04
2 1   от  
Arctic Fox
Традиционно по закону подлости, когда мы видим откровенно кризисный коллектив, то им в соперники достается кто-то совершенно ненадежный.

Шальке сейчас в очень ослабленном состоянии. Под вопросом участие в этом матче аж 8 игроков. На последнею игру в Бундеслиге был выставлен ну очень экспериментальный состав и это закончилось логичным домашним поражением от Бремена. Плюс в целом команда стартовала слабо. Но с составом группы ЛЧ им сильно повезло. Из группы с Порту-Сараем-Локо относительным фаворитом можно назвать Порту. Хотя учитывая регулярную текучку кадров, даже их не отнесешь к категории стабильных.

Галатасарай хоть и мощно выступает во внутреннем первенстве, но в Европе ничего приличного не показывал очень давно. Впрочем как и большинство турецких клубов, и сборная. Есть, конечно, исключение в виде прошлогоднего Бешикташа, но там была настолько же гнилая группа (Порту-Монако-Лейциг). Тот же Порту, такой не немецкий прошлогодний везунчик, и вместо Локо распродажники из Монако. Не исключаю, что из аналогичной группы Сарай выйдет, чтоб в 1/8 попасть под каток в виде кого-то из европейских топ-клубов.

С большим опасением, но попробую поставить на турок. Все же в домашних матчах любые турки способны доставить определенные трудности европейским командам средней категории. И критичная ситуация у соперника также должна поспособствовать успешному результату хозяев. Все же Шальке сейчас намного важнее навести порядок с турнирным положением в Бундеслиге, чем убиваться в группе ЛЧ.

Поставил на ИТБ1 (1) за 1,72. Надеюсь, что турки смогут в домашнем матче составить конкуренцию полурезерву немецкого аутсайдера. Рассчитываю как минимум на возврат ставки.
  +5
5 лет назад

Отправить