Войти
01:31 23.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Локомотив" провалил старт сезона вплоть до октября, команда регулярно теряла очки, слабо играя в атаке, да и в обороне действуя не всегда надёжно. В последних встречах подопечные Сёмина прибавили в физике, и стали побеждать, не проваливая концовки игр. На своём поле москвичи проиграли только дважды в 2018 году, оба раза в еврокубках, ещё 6 встреч выиграв и 5 раз сыграв вничью.

"Порту" стабильнее проводит сезон, как на евроарене, так и во внутренних соревнованиях. Сильная сторона португальцев игра в обороне, в 5 последних встречах "драконы" пропустили только 1 мяч. На выезде "Порту" в 5 играх сезона, одержал 3 победы, при 1 ничьей и 1 поражении.

Старт Лиги Чемпионов команды провели по-разному, москвичи провалили, и уже после третьего тура могут практически лишиться шансов на выход из группы. "Драконы" в свою очередь могут гарантировать себе если не плей-офф Лиги Чемпионов, то евро весну. Объединяет соперников хорошая игра в обороне, поэтому много забитых мячей в Москве ждать не стоит. А вот первые евроочки "Локомотиву" вполне могут покориться. Тем более португальцы в гостях не против и ничьей.
  +3
5 лет назад

Отправить