Войти
10:04 28.03
2 2   от  
Soccer365.ru
Миланское дерби, одна из самых захватывающих игр не только в пределах Италии, но и во всем мире. Конечно же, в последние годы оба миланских клуба были в кризисе, однако сейчас команды находятся в прекрасном состоянии и готовы показать свой лучший футбол.

"Интер" в этом году наконец-то возвратился в Лигу Чемпионов и выступает довольно уверенно, 2 победы в двух играх. Чемпионат для миланского клуба начался не лучшим образом, но нерадзурри вернулись на победный путь. Последняя победа над "СПАЛ" (2:1) стала четвертой к ряду. У команды на данный момент третье место в турнирной таблице и 16 очков в активе.

Россонери в последних играх демонстрируют также уверенную игру, в последних матчах команде удалось одержать уверенные победы над "Сассуоло" (4:1), "Кьево" (3:1), а также над греческим "Олимпиакосом" (4:1) в рамках Лиги Европы.

Сложно представить, что римское дерби может закончиться нулевой ничьей, но последний матч именно с таким счетом и завершился. До того было как минимум 3-4 мяча за игру, этот матч должен стать также результативным. У обеих команд достаточное количество сильных игроков атаки.
  +1
5 лет назад
Отправить