Войти
07:28 23.04
Хаю хай, пупсики! В девятом туре Ла Лиги Реал из Мадрида встречает на Сантьяго Барнабеу Леванте. Сенсации здесь не предвидятся.

Реал Мадрид - королевский клуб, корона которого неожиданно спала. До команды с опозданием, но дошло, что Криш их оставил на произвол судьбы. А добило их понимание того, что их тренер Хулен. В результате глубокая депрессия, никто не понимает что делать. Уже четыре матча к ряду Реал не забивает, такое случались только дважды в истории - в 1982-м и 1985 годах. Как говорится, Hana Madrid!

С другой стороны мы имеем прекрасных игроков Леванте. Скорость, мастерство, класс, красота в конце концов - это всё про них. На поле они как грациозные и величественные герои древнегреческих мифов. Их можно хвалить бесконечно.

Сам же матч предсказуем, как никакой другой. Реал, находящийся в депрессии, не знает, что такое концентрация на матч, поэтому будут давить через фланги. Убого, скучно, невыносимо. Гости же будут ждать момента и реализуют, вот это и называется п2 на классе. К слову, на п2 у меня стоит так же, как у Роналду на Кэтрин Майорга.

Всем песиков - песиков.
  +20
6 лет назад

Отправить
Лучший прогнозист нашего сайта! Безусловно!
  +9
..да лана элька-пургу таа гнать)))на классе))
  -3
Красиво же написал!
  +7
"Всем песиков - песиков" (с)

Песиков надо заменить на песцов. А так крутой прогноз!
  +7
У меня тоже стоит как у тебя
  0
Прогноз пиздец просто
  +1
Пока вы все тут угарали с прогноза Реал летит в сегунду
  +5
Гениальный Элька.
  +5