Войти
13:41 28.03
1 1   от  
Soccer365.ru
"Кардифф" проваливает сезон, после удачного выступления в Чемпионшипе в прошлом чемпионате. Валлийцы ни разу не смогли победить в 9 играх нынешней компании, успев вылететь из кубка лиги. Текущая серия поражений "Кардиффа" составляет 6 матчей и длится с 28 августа. После 8 туров валлийцы главные неудачники чемпионата с 2 очками и разницей мячей 4-17.

"Фулхэм", как и хозяева пополнил элиту перед нынешним сезоном. Лондонцы летом солидно потратились на усиление состава, и в АПЛ выглядит немного лучше команды из Уэльса. Серия "дачников" без побед в чемпионате составляет 6 матчей, 2 ничьи и 4 поражения. В двух последних играх "Фулхэм" проиграл "Эвертону" 0:3 и "Арсеналу" 1:5. С 5 очками в активе подопечные Славиши Йокановича идут на 17 позиции в АПЛ. Главная проблема "дачников" игра в обороне, пропущен 21 мяч в 8 встречах, худший результат лиги. В гостях лондонцы в 4 матчах набрали 1 очко, забив 3 и пропустив 11 мячей.

"Фулхэм" не проигрывает "Кардиффу" в 7 матчах, начиная с 8 августа 2015 года, трижды победив и 4 раза сыграв вничью. В нынешнем сезоне обе команды играют неудачно, учитывая неудачи лондонцев в гостях, и слабую форму валлийцев, в очной встрече ничья будет закономерным исходом.
  0
5 лет назад
Отправить