Войти
09:54 19.04
1 0   от  
Soccer365.ru
"Португальский" "Вулверхэмптон" можно смело назвать открытием сезона в АПЛ. Команда Эшпириту Санту не знает поражений с 18 августа, на протяжении 8 поединков. "Волки" за это время одержали 5 побед при трёх ничьих во всех турнирах. Не удивительно, что Нуну признан лучшим тренером Премьер-лиги сентября. "Вулверхэмптон" не пропускает на протяжении 342 минут. А в семи последних играх сезона пропустил только 1 мяч. С 15 очками и разницей мячей 9-6 новичок английской элиты комфортно разместился на 7 строчке в таблице. Дома "волки" не проигрывают, набрав 8 очков в 4 поединках, забив 6 и пропустив три мяча. Беспроигрышная серия в родных стенах, с учётом прошлого сезона составляет 14 матчей, насчитывает 8 побед и 6 ничьих, длится с 3 февраля 2018 года. "Вулверхэмптон" не менял стартовый состав в 8 турах с начала сезона. В АПЛ такое впервые.

"Уотфорд" мощно начал сезон, серией из 5 побед, но продолжил серией из 5 матчей без побед. К предстоящему туру "шершни" подходят с двумя поражениями кряду от "Арсенала" 0:2 и "Борнмута" 0:4. У команды проблемы с обороной, в 5 последних играх пропущено 9 мячей, ну и атака не забивает в чемпионате 268 минут. В результате недавний лидер чемпионата с 13 очками и отрицательной разницей мячей 11-12 занимает уже 9 позицию в АПЛ. Несмотря на последние неудачи руководство "шершней" верит в команду и её тренера, предложив Хави Грасии новый контракт до 2021 года.

"Вулверхэмптон" в отличной форме, команда сильна на своём поле, оборона надёжна, а свои моменты в атаке "волки" реализуют исправно. В то время как "шершни" в сентябре были слабы.
  0
5 лет назад

Отправить