Войти
06:04 29.03
2 2   от  
Soccer365.ru
Еще один поединок, по вывеске заслуживающий звания центрального. Противники с разными стилями и формой, но примерно одинаковы по уровню.

Только-только "Шальке" нащупал свою игру и начал добиваться результатов, только выиграл две игры подряд, не пропустив в них ни одного мяча – и сразу наступил не своевременный перерыв. Сейчас "кобальтовые" все еще возле подвала, но до верхней части всего ничего – буквально расстояние одной победы. Уже девять сезонов подряд "Шальке" неизменно выигрывает все матчи против "Вердера" в первом круге чемпионата, а последняя победа соперника датирована и вовсе далеким 2004 годом.

"Музыканты" очень давно не выглядели так бодро. А выше "Баварии" после семи туров команда не была целых восемь лет. У "Вердера" не все в порядке с обороной, в прошлой игре они впервые в сезоне смогли не пропустить, но у этого клуба в принципе никогда не было все в порядке с обороной. Зато атака снова резка и энергична – в прошлом году по прошествии стольких туров у команды было только два бомбардира, теперь за них забивали уже девять разных игроков.
  +1
5 лет назад
Отправить