Войти
09:46 16.04
Хаю хай! Итак, 10 тур всеми любимой АПЛ. Встречаются две очень интересные команды, Лестер, который уже сенсационно стал чемпионом Премьер-лиги в 2016 году, и, несомненно, будущий чемпион Англии. Матч обещает быть интересным.

Лестер. Всё что вам нужно знать об этой команде: Лисы уже не те. Забудьте про сезон 2015/2016. Это прошлое. Сейчас они способны обыграть Хаддерсфилд да Ньюкасл, это их предел. Про матчи с серьезными соперниками я лучше промолчу, о чем можно говорить, если они даже МЮ проиграли? Пожалуй, не будем отвечать на этот риторический вопрос.

Гости. Вест Хэм Юнайтед. Вот они, герои нашего времени! Потенциал команды вырос в несколько раз после подписания Ярмоленко, и после того как пост главного тренера занял Мануэль Пеллегрини (второй по гениальности тренер мира). Андрюшенька - гений чистой красоты, за ним всё будущее клуба. Благодаря ему был выведен из строя автобус Моуриньо, только из-за обидного стечения обстоятельств он не отправил решающий мяч в ворота Челси, про изнасилование Эвертона промолчу. Так что Вест Хэм дал достаточную фору своим главным соперникам в виде Ливерпуля и Ман Сити, с гением в составе, и с гением на посту тренера они готовы подниматься вверх по турнирной таблице, до заветного первого места!

Наговорил я много, потому буду краток в итогах. Очевиден хет-трик Ярмолы, в этом сомневаться не сто́ит. А в п2 на классе я уверен настолько твердо, насколько тверд мой ствол (в его твердости можете убедиться сами).

Всем песиков песиков.
  +16
5 лет назад

Отправить
Неистово плюсую!
  +4
Это ужос... Ярмоленко получил травму в сегодняшнем матче против Тоттенхэма. Противники бордового Лондона обратились к танзанийским шаманам, и те наложили проклятие на Андрея!
  +3
На полгода, я читал... Жаль парня.
  +5
Да хет трик ярмолы на больничной койке в фифе 19, прогноз от человека, который страдает маразмом, думаю один гол , да закатят молотки , все таки уже должна прерваться сухая серия , да и лестер для них удобный соперник, если смотреть по личкам. Думаю 2-1 2-2.
  -1
Пупсик, ты слишком возбуждённый, тебе не помешал бы массаж. Прогноз был написан до матча с Тоттенхэм, в котором Ярмоленко и получил травму. Это во-первых.
Во-вторых, так бывает, что у людей не совпадает мнение. Поэтому, напиши свой хороший и адекватный прогноз, который будет лучше моего.
И в следующий раз пиши мне лучше по делу, когда к тебе в гости приехать, или ты ко мне приедешь, это действительно важно. Не беспокой меня из-за ерунды всякой, вроде прогнозов.
  +2
Сладенький, хочу усыновить детей вместе с тобой
  +1
напиши прогноз в день матча и все будет ок, но нет, надо же написать за неделю, так же больше лайков выходит. Второй Рыжий кот прям.
  +2
Какие лайки, ананас? Мне захотелось написать прогноз, я выбрал матч, который мне понравился. Я же ж не виноват, что он через неделю будет.
Не написав этот прогноз тогда, я бы и не написал его сейчас. Потому что в день матча, то есть сегодня, мне абсолютно не хочется заниматься написанием прогнозов.
  +3
Не столько смешно, сколько страшно за таких горе прогнозистов
  +1
Не сто́ит беспокоиться за меня, малышка.
  +2
Салих за 2 месяца на сайте не написал ни одного сообщения, ни одного комментария. Только твой прогноз его впечатлил. Я считаю: это успех!
  +4
Понаписал млять. Хет трик игрока который даже играть не будет. Занимайся чем нибудь полезным, аналитик, мля.
  0
О.о метка подьехала смело п1)
  -2
Великий Один предрек остроатакующий футбол с обилием голевых моментов при слабой реализации оных ... Ярмола вернется и будет Вест Хэму счастье. А пока Тотэл Б1,5 :)
  +1
Ну вот, почти победил Вест Хэм, даже без Ярмолы и с красной карточкой на 38 минуте. Но почти не считается...
  +3