Войти
17:51 28.03
1 1   от  
LeGezallet
Очень интересный в плане разбора матч. Кан у себя дома играет приемлемо, минимальная победа над Амьеном и три результативные ничьи, команда дома предпочитает играть в атакующий футбол, так было и в матче с сильно стартовавшим Монпелье, и в матче с Лионом, при этом команда даже с удалениями пытается насолить сопернику, и тому же самому Лиону, с которым они умудрились сыграть вничью, заканчивая матч вдевятером. Но есть у Кана и проблемы - отсутствие толкого форварда, основная часть голов приходится на полузащитников, Кан подключает дополнительные силы к завершению атак, из-за чего центр поля часто оказывается проходным двором.

Теперь о Генгаме. Очень неудачно стартовали подопечные Антуана Кумбаре. Одна победа в 9 матчах,5 очков и заслуженное место в самом низу таблицы. Генгам играет очень осторожно, и старается грамотно воспользоваться каждым появившимся моментом, а уж Кан позволит гостям эти моменты создавать, сомневаться не стоит.

Прогноз: я бы не стал здесь лезть в тоталы, это минное поле для данного матча, я бы в качестве ставки взял чистую ничью за 3.25, Кан пока выглядит в чемпионате пободрее, тем не менее Генгаму сейчас нужен результат, дабы спасительное 17-е место еще виднелось на горизонте, не хотелось бы увидеть в этом чемпионате новый Метц, который сразу же отваливается от всех остальных.

Ставьте с умом!
  +1
5 лет назад
Отправить