Войти
02:44 23.04
1 3   от  
kukuliti
Букмекеры в очередной раз пытаются всех запутать, выставив фаворитом в этом матче итальянский клуб, но думаю для любого более менее разбирающегося в футболе человека очевидно что это не так. Московские армейцы сильнейший клуб не только России, но и галактики во втором туре без особого труда обыграл прошлогоднего триумфатора ЛЧ мадридский реал. Здесь объективно говоря у римлян мало шансов даже на ничью, не говоря о победе. Как я и предсказывал еще до старта групповых матчей, что Реал с Ромой поборются за вторую путевку в плов в след за величайшим ЦСКА, так в прицепи и происходит. Что касается этого матча, то можно смело брать х2 и без валидола наслаждаться футболом, но все таки есть чуйка что армейцы здесь победят и победят достаточно уверено с разницей 2 и более мяча. Лично сам возьму п2 + тб 2(2)
  +5
6 лет назад

Отправить
реал их дома раскатает на изи 3-0
  +4
ага. Реал за последние 4 матча забил 0 голов и тут он положит 3, ахаха ну да
  -3
и че дальше? захотят положат
  0
когда не забивают 4 матча подряд уже нельзя даже говорить о том что захотят, это бред
  -2
ВЕРНО ТОЛЬКО НАЧАЛО НИКА (4БУКВЫ) АВТОРА
  +1
Я не против того, чтоб побеждали армейцы, но. Поедут они к злым испанцам, и к злым итальянцам. Реал сегодня продул Леванте, а Рома после 1- го тайма проигрывает СПАЛу. Перед своими болелами им надо будет реабилитироваться. Но будем надеяться на лучшее.
  +2
Оказывается ЦСКА является сильнейшим клубом галактики? Трудно поверить, что это написал разумный человек, а не клиент шестой палаты. Раз это сильнейший клуб вселенной, то автор должен уточнить сколько раз ЦСКА выиграл лигу чемпионов и команды каких планет он победиЛ? И последнее может это не цска позорно проиграл команде из Тюмени, стоимость которой меньше, чем зарплата одного игрока армейцев.
  +2
Ну да, матч с Тюменью показательный, особенно если посмотреть состав армейцев, где играла одна молодежь
  0
Они выиграли у Реала? 30 на 60 по владению и 8 против 26 по ударам это просто случайность и на старуху бывает проруха Реал сейчас немного буксует Рома сделает выводы победа с форой -1 как минимум.Может конечно всякое быть пенальти ЦСКА потом удаление у Ромы но это должно сказочно повести.
  -1
Ага, выиграли, прикинь 1-0)
  0
Ганс Кристиан просто отдыхает, прогноз сильнейший!!! А главное аргументирован фундаментально! Это уникальная методика прогнозов!
  0
По-моему, это ты запутался,дружок! И аватарка у тебя совсем неудачная.
  0