Войти
22:47 19.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Сборная России, провалив первый тайм в матче против шведов, во втором сыграла сильно впереди, полностью переиграв скандинавов. Команда Черчесова сыграна, она знает, как играть строя свои атаки через забросы или прострелы на Дзюбу, а тот уже либо цепляется за мяч и бьёт по воротам соперника, либо скидывает на партнёров. В обороне, Гильерме удачно заменил Акинфеева, сыграв на ноль в первом официальном матче за сборную. Ну и поддержка трибун в 2018 году всегда помогает команде Черчесова играть на высоком уровне. В Лиги Наций Россия провела два матча, победила Турцию 2:1 и сыграла вничью с Швецией 0:0, не проигрывая в новом европейском турнире.

Мирча Луческу строит новую турецкую сборную. У румынского наставника это выходит. Проблема у "янычар" по большому счёту одна, нестабильность. В Лиге Европы они уступили России 1:2, и переиграли Швецию 3:2. Целостной игры они не показали в обеих встречах, пропуская по 2 мяча в свои ворота. Баланса не хватает туркам, плюс в гостях они играют неудачно. За год с 2 сентября 2017 года они сыграли 7 встреч, проиграв дважды 4 раза сыграв вничью, и победили только в 1 матче.

Нынешние сборные России и Турции выглядят равными командами, учитывая их любовь к мирным исходам в очных встречах, плюс статистику ничьих турок на выезде, в этом матче забьют обе команды, но в итоге они поделят очки.
  +12
6 лет назад

Отправить
не угадал как и всё в общем то ты горе-прогнозист
  0