Войти
18:51 23.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Если вы считаете, что в матче с одним из отпетых аутсайдеров "шпор" ожидает легкая прогулка, вы ошибаетесь. Дело в том, что кадровая ситуация "Тоттенхэма" перед игрой еще с "Барселоной" в ЛЧ в мид-уик была очень и очень тяжелой, несмотря на возвращение в строй экс-вратаря французского "Лиона" Юго Льориса. Из-за травм вылетели Деле Алли и Кристиан Эриксен. Конечно, выходить на "Барселону" без двух ведущих игроков центральной зоны полузащиты – это априори занятие, результат которого близок к безнадежному итогу. Но и с соперником попроще легко без этих парней не будет. Вдобавок в лазарете оказался и Ян Вертонген, и Давинсон Санчес. Все они с "Кардиффом" также не сыграют.

О том, что "шпоры" не совсем в порядке, говорит, опять же, игра с "блаугранас". По первому тайму казалось, что игру можно заканчивать, а "шпорам" впору выбрасывать полотенце под цвет своей формы. На поле была одна команда. "Тоттенхэм" нанес только один удар по воротам. Команда из Северного Лондона на доминирование соперника отвечала только грубостью в виде трех желтых карточек. Итоговый счет всем известен.

В семи последних играх "шпор" в рамках высшей лиги Англии "Тоттенхэм" с разницей более чем в два гола выиграл лишь однажды. В семи последних поединках валлийского клуба в рамках высшей лиги Англии "Кардифф" с гандикапом более чем в два гола проиграл два раза.
  +1
6 лет назад

Отправить