Войти
19:26 25.04
1 0   от  
Soccer365.ru
В предыдущем туре "Кристал Пэлас" проиграл "Борнмуту", но "орлы" не заслуживали поражения в той игре. После пропущенного гола (Брукс красиво пробил с линии штрафной) игроки КП придавили соперника так, что забитый мяч в ворота "Борнмута" казался делом времени. Когда же ван Аанхолт сравнял счет, "Пэлас" продолжал гнуть свою линию, но пенальти, привезенный экс-защитником "Ливерпуля" Мамаду Сахо, стал истинным подарком для "вишен", которые были готовы согласиться и на ничью по такой игре. И появление в этой игре как раз Сахо, мягко говоря, под сомнением.

В отношении "волков" по итогам выигрышного матча с "Саутгемптоном" стоит отметить любопытный факт. "Вулверхэмптон" выходил на поле в одном и том же составе в первых семи турах, став всего лишь третьей командой в истории АПЛ – после "Лидса" в сезоне 1992/93 и "Астон Виллы" в кампании 2008/09.

В семи последних поединках "орлов" в рамках высшей лиги Англии одна из команд не забивала по итогам пяти матчей. В четырех последних играх "волков" в рамках высшей лиги Англии одна из команд не забивала по итогам трех встреч.
  +1
6 лет назад

Отправить