Войти
16:28 24.04
1 0   от  
Soccer365.ru
В рамках АПЛ "терьеры" с "кларетовыми" встречались лишь два раза, и оба поединка в кампании 2017/18 закончились двумя нулями.

После того, как "Бернли" опустился на самое дно таблицы о рангах, коллектив под руководством Шона Дайча заглянул в бездну и смог прибавить. Так, поначалу "кларетовые" смогли обыграть "Борнмут" с хорошим счетом 4:0 в родных стенах, а в предыдущем игровом круге "Бернли" даже смог прервать серию из пяти матчей без побед в гостях, когда был обыгран "Кардифф". Одержав две виктории, команда Дайча сходу приблизилась к середине таблицы, ведь "кларетовые" смогли оторваться от тройки худших уже на пять баллов.

А вот как собирается выбираться из ямы "Хаддерсфилд", на сегодняшний день совершенно непонятно. У коллектива "терьеров" пока не только худшая оборона в АПЛ, но и наихудшая атака. В активе "Таун" всего три мяча – это немного, и это точно не то, чем стоит хвастаться. Интересно, что все эти голы парни Давида Вагнера забивали в гостях. Таким образом, "Хаддерсфилд" отличался забитым мячом в каждом из гостевых поединков в текущем сезоне в АПЛ.
  0
6 лет назад

Отправить