Войти
00:06 25.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Сенсационный успех в матче с "Манчестер Юнайтед" во втором игровом круге остается единственной викторией "Брайтона" в нынешнем первенстве. После этого коллектив Криса Хьютона смог записать в свой актив всего две результативные ничьи – в играх с достаточно скромными соперниками, это были "Фулхэм" и "Саутгемптон". Впрочем, говорить о том, что парни Криса Хьютона уже "всё", не стоит, потому как во всех матчах, в которых "чайки" проиграли, эта команда противостояла соперникам, составлявшим первую шестерку таблицы о рангах.

По итогам предыдущего тура "Вест Хэм" выиграл у "Манчестер Юнайтед" всего лишь второй раз в 20-ти последних матчах. Кроме того, Фелипе Андерсон стал всего лишь вторым бразильцем, забивавшим за "Вест Хэм" в АПЛ – после Илана. После четырех кряду проигрышей "молотки" стали показывать куда более сбалансированную игру. В последних трех игровых кругах ВХ одержал две виктории, по 3:1 над "ирисками" и "красными дьяволами". Безусловный актив – и нули с "синими" из "Челси".

В пяти последних играх в рамках АПЛ "чайки" не выигрывали во всех пяти играх (при двух ничьих – три проигрыша). В трех последних поединках в рамках высшей лиги Англии "молотки" не проиграли в трех случаях (при двух победах – одна ничья).
  0
6 лет назад

Отправить