Войти
23:36 24.04
2 3   от  
Soccer365.ru
Игровой круг завершится центральным матчем тура.

Только в седьмом матче в рамках Примеры участник группового этапа Лиги чемпионов смог одержать первую викторию. "Летучие мыши" в рамках Примеры не проигрывают пять поединков кряду, хотя в этих поединках арбитры зафиксировали лишь одну викторию этой команды. У "Валенсии" в рамках Примеры семь сыгранных поединков, из которых пять приносили мировые соглашения, что делает "чес" наиболее миролюбивым коллективом Ла Лиги. Свои три матча в родных стенах "чес" завершали мировым соглашением. "Валенсия" подписала мировые с "Атлетико", "Бетисом" и "Сельтой".

Когда по итогам игры с "Атлетиком" "Барселона" закончила третий матч без побед, многие не были согласны с Лионелем Месси, который сказал: ничего страшного в этом нет. Но игра с "Тоттенхэмом" ответила на все вопросы. "Барселона" по-прежнему играла в свой футбол, контролировала игру, создала массу моментов, а ранее пересчитывала штанги. Как показывает практика, есть игра, будут и очки. "Барселоне" игра дается очень легко. "Блаугранас" упиваются своим превосходством, иногда явно стремятся играть эффектно в ущерб эффективности. Впрочем, с такой, не самой сильной "Валенсией", и такой подход имеет право на жизнь.

Другое дело, после предыдущего игрового круга стало понятно, что в этом сезоне в Примере самый слабый лидер с 1995-го года. После семи туров у лидера 15 очков было всегда, а в прошлом чемпионате у той же "Барселоны" к этому времени потерянных очков вообще не наблюдалось.
  +5
6 лет назад

Отправить