Войти
00:39 29.03
0 1   от  
Soccer365.ru
Хозяева по итогам предыдущего игрового круга сыграли вничью на выезде с клубом из Виго 1:1. При этом "синие" могли добиваться и трех очков, если бы не умудрились упустить перевес в концовке поединка. Эта мировая не позволила прервать безвыигрышную серию коллектива, которая насчитывает уже три матча. "Хетафе" пребывает в средине таблицы о рангах. Эта команда занимает десятую позицию, которую делит с такими клубами, как "Вальядолид" и "Жирона". В поединках в родных стенах в рамках текущего сезона подмадридцы не отличаются стабильностью со знаком "+". В трех играх с их участием арбитры фиксировали одну викторию (с "Эйбаром" (счет матча 2:0), одну ничью (с "Вальядолидом" (0:0), а также один проигрыш (по мотивам спора с "Атлетико" (0:2). Что будет на этот раз?

"Лягушки" в предыдущем игровом круге смогли одержать викторию и прервали серию из пяти поединков без побед. Валенсийцы принимали в родных стенах "Алавес", одного из лидеров Примеры, и неожиданно сумели одержать волевую викторию (счет матча 2:1).

В девяти последних личных матчах команд в рамках Примеры и Сегунды "Леванте" не проигрывал по итогам семи поединков (при трех победах – четыре ничьи).
  +3
5 лет назад
Сначала Написать комментарий
не пройдет
  0
Отправить