Войти
08:50 23.04
2 2   от  
Soccer365.ru
Данная встреча могла претендовать на статус центральной в туре, если бы в воскресенье не встречались "ПСЖ" и "Лион". "Сент-Этьен" и "Лилль" прекрасно начали чемпионат. По итогам первого отрезка сезона фанаты клубов вправе ждать приезда еврокубков. А что за еврокубок будет? Зависит от игроков. Перспектива попадания в топ-3 и Лигу чемпионов есть.

"Лилль" два матча подряд сыграет с прямым конкурентом. На этот случай календарь приготовил "догам" хороший бонус – два матча подряд на своём поле. В прошлые выходные парни Кристофа Галтье разгромили "Марсель" 3:0. Для главного тренер "догов" встреча будет особенной, ведь он долгое время тренировал "Сент-Этьен". На своём поле "Лилль" действует прекрасно: 4 победы в 4 матчах и 11 забитых мячей. С атакой полный порядок, никаких травм или дисквалификаций у ведущих футболистов.

"Сент-Этьен" к началу октября разбежался. На "стефануа" отлично повлияла дисквалификация Вахби Хазри. Казалось, матч без лидера обещал одни проблемы, а вышло наоборот – гостевой успех в игре с "Тулузой". Воодушевлённые победой парни Жана-Луи Гассе хлопнули дома "Монако". Там дублем отметился вернувшийся в основу Вахби Хазри. Африканский хавбек находится в отличной форме.

Последние несколько лет очные матчи "Лилля" и "Сент-Этьена" проходили при малом количестве забитых мячей. В субботу ситуация должна поменяться. Слишком уж хорошей атакой располагают соперники. Предсказать победителя в голевой перестрелке довольно сложно.
  +1
6 лет назад

Отправить