Войти
00:31 19.04
2 0   от  
Soccer365.ru
У команды из Бергамо есть проблемы, она находится в стадии небольшой перестройки, ведь летом клуб потерял немало игроков основного состава. Джан Пьеро Гасперини, конечно же, гений, но итальянцу надо дать немного времени. Первая победа в сезоне над "Фрозиноне" (4:0) обманула всех и дала ложные представления. Это же можно и сказать о матче против "Ромы" (3:3). Но с каждой игрой "Аталанта" действует уверенней, во Флоренции было довольно обидное поражение; первый пенальти, которого не должно было быть, ударил по игре команды. Дома "Аталанта" побеждала "Фрозиноне", проигрывала "Кальяри" (0:1), а также играла ничью с "Торино" (0:0).

"Сампдория" довольно сложный соперник, но на своём поле. В гостях команда добилась разгрома над "Фрозиноне" (5:0), но проигрывала "Удинезе" (0:1) и увезла нулевую ничью с "Кальяри". В прошлом туре генуэзский клуб добился победы над СПАЛ (2:1).

В этой игре команде Гасперини надо побеждать. "Сампдория" довольно плохо проводит свои гостевые встречи, поэтому бергамаскам главное реализовать свои моменты.
  0
6 лет назад

Отправить