Войти
03:59 25.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Тосканцам не везёт вот уже в нескольких встречах кряду. В последней встрече против "Пармы" команда могла увезти не только один пункт, но и победу. Игроки "Эмполи" дважды попадали в каркас ворот. Если вспомним матч против "Лацио", там тоже был опаснейший момент у ворот гостей на последней добавленной минуте, но Стракоша спас "лациале". "Эмполи" дома побеждала "Кальяри" (2:0), поделила очки с "Миланом" (1:1), ну и обидно проигрывала "Лацио" (0:1).

Команде Эусебио Ди Франческо удалось выйти из кризиса. За последнее время "Рома" разгромно победила "Фрозиноне" (4:0), а также победа в римском дерби "Лацио" (3:1) и разгромила в рамках Лиги чемпионов чешскую "Викторию" (5:0). Но как сыграет "Рома" на выезде? В 3-х последних матчах только одна вырванная победа над "Торино" (1:0), да и та в первом туре. Интересно, что противопоставит римскому клубу бывший ассистент, а также когда-то и.о главного тренера Андреа Андреаццоли. Тренер "Эмполи" находился в стане "волков" около 12 лет, после чего возглавил тосканцев.

Есть уверенность, что римскому клубу будет непросто. Хозяева на 18 строчке в таблице, но не подумайте, это не "Фрозиноне" или "Кьево", у команды есть хорошие исполнители и хорошая игра.
  +4
6 лет назад

Отправить
Солидарен!
  0