Войти
09:16 25.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Удинезе" в последних двух играх потерпело поражения от "Лацио" (1:2) и "Болоньи" (1:2), что повлияло на положение в турнирной таблице. В активе команды 8 очков и 14 место в чемпионате. В домашних стенах фриульцы играют неплохо, есть победа над "Сампой" (1:0), ничья против "Торино" (1:1) и поражение от "Лацио" (1:2). Интересно, что при Хулио Веласкесе свою карьеру реабилитировал Родриго Де Пауль, который в 7 матчах этого сезона забил больше, чем за весь прошлый сезон – 4 гола и 3 голевых передачи. На данный момент это лучше, чем в любого игрока "Ювентуса".

"Ювентус" лучшая команда Серии А и одна из лучших в Европе. Команда добилась 7 побед в 7 играх чемпионата, а также обновила свой клубный рекорд, добыв 9 побед подряд на старте сезона. Выездные матчи в рамках итальянского чемпионата не даются "зебрам" легко. Можно вспомнить вырванную победу у "Кьево" (3:2), сложную победу над "Пармой" (2:1), а также недавний матч против "Фрозиноне" (2:0).

В 5 последних встречах между этими командами туринцы выиграли 3 раза и ещё 2 матча закончились вничью. Фриульцы выглядят довольно крепкой командой, забить гол могут, но говорить о чем-то большем сложно.
  +5
6 лет назад

Отправить