Войти
23:22 23.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Центральный матч тура снова с участием мюнхенской "Баварии". Принято считать, что в последние годы интрига в больших противостояниях носит номинальный характер, а победитель известен заранее. Но сейчас это далеко не так.

Баварцы, попали в полосу неудач. Команда не выигрывает на протяжении трех матчей подряд, потеряла лидерство в чемпионате и группе ЛЧ, в атаке хаос и неразбериха, в обороне проблемы, а тренер потерял тетрадь с идеями. Уже появились первые слухи, что многие игроки не довольны работой Нико Ковача, его выбором состава и постоянной ротацией. Всему верить нельзя, но факт в том, что определенные проблемы по игре и реализации у "Баварии" есть и с ними необходимо справляться.

Гладбах совершенно не лучший соперник для прерывания неприятной серии. Ни одна другая команда не отбирала у чемпиона очки больше за последние годы. "Жеребцы" проиграли лишь шесть встреч из последних 14, "Боруссия" дразнила "Баварию" при любом тренере, а их нынешний наставник Дитер Хеккинг отбирал очки у них с каждой из своих команд в бундеслиге. Гладбах плохо играет в нынешнем сезоне в гостях, шикарный старт заслужен полностью на домашнем стадионе, но это едва ли сильно меняет расстановку сил. "Бавария" снова фаворит, "Бавария" зла и мотивирована. Так должно быть. Но будет ли?
  +1
6 лет назад

Отправить