Войти
23:32 19.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Самое вкусное расписание оставляет на вечер воскресения! Первое блюдо - "Зенит" против "Краснодара". Команда Семака, которая испытывает ряд проблем последнее время, тем не менее, идущая на первой строчке. И "Краснодар", который показывает феноменальный футбол вместе с характером, вырывает победу у грозного соперника ударами через себя и не собирается прерывать серию побед.

"Зенит" в прошлом туре уступил "Анжи" и из команды буквально выпустили дух. Да, случается всякое в футбольном мире, но следующая встреча со "Славией" в Лиге Европы тоже не вселила оптимизма в болельщиков и команду. Безусловно, победа очень важна, но "Зенит" слишком много ошибался у собственных ворот, да и моментов у чужих ворот имел едва ли.

"Краснодар" в этом компоненте игры на голову сильнее на сегодняшний момент. И единственная проблема "быков" - короткая лавка. Да, на встречу с "Зенитом" силы, возможно, и останутся. Но если и далее команда должна будет играть с минимальной ротацией, то до конца сезона могут и не дотянуть.

С другой сторону руководство клуба неделей ранее обновило задачу на сезон. "Краснодар" хочет чемпионства. Уже в этом году. А для этого надо догонять "Зенит". И делать это в личных встречах.

Если "Зенит" не сможет исправить ситуацию в головах своих футболистов, которые играют замкнуто и зажато, то шансы на победу у хозяев резко уменьшаются. "Краснодар" сейчас играет намного легче и вариативнее.
  +9
6 лет назад

Отправить