Войти
20:15 24.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Матч, которого ждет каждый уважающий себя агроном в нашей стране. Дело в том, что перед встречей с "Оренбургом" на "Ростов-Арене" прошел концерт Басты, который должен был испортить газон. Газон оказался стойким. А насколько - посмотрим во время встречи.

Хотя, на неделе болельщики всего мира могли лицезреть матч "Тоттенхэма" и "Барселоны", но о газоне никто не рассуждал несколько месяцев до встречи. Руководство лиги дует на воду?

"Ростов" занимает третью строчку в чемпионате, "Оренбург", после невероятного взлета, постепенно привыкает к середине таблицы. У "Оренбурга" есть характер и стремление, у "Ростова" - методичность и вышколенность. "Оренбург", к слову, напоминает чем-то "Ростов". Именно так выглядела нынешняя команда Карпина несколько лет назад - без невероятных навыков, но с невероятным желанием команда едва не стала чемпионом России. А потом прославляла страну в Лиге чемпионов. "Оренбург", если будет учиться у "старших братьев" может выстрелить не хуже.

Но в ближайшей встрече все же преимущество у "Ростова". Пока "мужики" выглядят посильнее многих соперников в лиге. И очки в тех матчах, в которых должны их брать, лишний раз отдавать не планируют.
  +5
6 лет назад

Отправить
Без б, победа Ростова
  0