Войти
08:22 23.04
Привет!
Рассмотрим матч Зенит - Славия Прага.

Зенит: петербуржцы начали групповой этап с ничьи с датским Копенгагеном, а после этого успели обыграть Локомотив в зрелищном и голевом матче, обыграть резервом Волгарь в кубке, и проиграть аутсайдеру Анжи. При всем этом, Зенит забивал в каждом из последних матчей.

Славия Прага: с удивлением для меня, чехи обыграли Бордо в первом матче, да еще и всухую - это говорит о многом. После этого Славия одержала две победы в чемпионате и проиграла в последнем матче. При всем этом, Славия также забивала в каждом матче.

Несмотря на это, я не думаю, что обе команды будут играть в открытую, атакуя соперника, иначе Зенит может лишиться важных 3 очков и усложнить себе выход из группы, а Славия, если сыграет осторожно и наберет 3 очка, может значительно облегчить себе задачу, ведь до начала этапа именно чехи являлись аутсайдером группы (на мой взгляд).

Ожидаю в этом матче увидеть осторожную игру от обеих команд, возможно, с небольшим перевесом в сторону Зенита. Что касается результата матча, то наиболее вероятна победа хозяев поля.
Мир всем.
  +4
6 лет назад

Отправить