Войти
15:41 19.04
2 2   от  
Soccer365.ru
"Молотки" разнесли в пух и прах "Макклсфилд", и к матчу с МЮ подходят в хорошем настроении и добром здравии. С "красными дьяволами" не сыграет Джек Уилшер, но зато должен вернуться Марко Арнаутович. Вкупе с неплохой формой украинца Андрея Ярмоленко это может означать немалые проблемы для обороны МЮ.

МЮ не выигрывает уже два матча кряду. По итогам предыдущего тура "Юнайтед" стали единственной командой из числа игравших в Лиге чемпионов, которая не выиграла. МЮ пал жертвой становящегося специалистом по манкунианским клубам "Вулверхэмптона". Пожалуй, для Жозе Моуриньо и не могла быть легкой прогулкой встреча с командой Нуну, знающего стиль команд португальца изнутри и где-то работающего по "конспектам Жозе". Но интересно тут еще и то, что в МЮ Моуриньо по какой-то причине вообще испытывает большие трудности с повысившимися дивизионом командами. МЮ потерял шесть очков в семи матчах на "Олд Траффорд" против повысившихся в классе команд при Моуриньо – больше, чем за 10 сезонов до прихода португальца.
  +2
6 лет назад

Отправить
Ты уверен что 2-2
  0
а ты тс взять хочешь))) блин тут нельзя быть точно не в чем увереным, ничья просматривается хорошо бы еще составы увидеть! я думаю смотреть вэст с плюсовой формой или статистику
  0
Уже первый защел
  0
это не повод для трех мячей))))
  0