Войти
06:15 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Фиалки" в прошлом матче потеряли очки в Милане, где проиграли "Интеру" (1:2). Команда Пиоли была очень близка к тому, чтобы отобрать очки у "нерадзурри", но увезти хотя бы ничю так и не удалось. "Фиалки" дома не теряли очков, победив во всех трёх встречах. 12 – именно столько голов у "Фиорентины" в чемпионате, 10 из которых были забиты на "Артемио Франки".

Казалось что после того, как "Аталанта" отобрала очки у "россонери", дела пойдут вверх, ведь выглядела команда в Милане прекрасно. Но в последней игре против "Торино" (0:0) гостям не удалось реализовать свои моменты и одержать победу. В итоге команда Гасперини находится в нижней части таблицы – 13 место и 6 набранных пунктов. Последняя победа была добыта ещё в первом туре над "Фрозиноне" (4:0).

В пяти последних противостояниях между командами три победы одержала "Фиорентина" и ещё два матча закончились вничью. Последний раз на "Артемио Франки" гости побеждали в 1993 году, 25 лет назад. "Фиалки" в этом сезоне набрали прекрасную форму, и отдавать очки "Аталанте", которая заново строится, не планируют.
  +1
6 лет назад

Отправить