Войти
13:36 28.03
1 1   от  
Soccer365.ru
Центральный матч тура ответит, как минимум, на два вопроса. Первый касается гостей и состоит в том, насколько хорошо Хулен Лопетеги держит удар после чувствительных поражений. Второй относится уже к гостям, и позволит узнать, сколь серьезным явлением был "фальстарт" коллектива Диего Симеоне, команда которого начала чемпионат не лучшим образом.

Не далее как в августе эти команды силами в столице Эстонии уже мерялись. Тогда в поединке за Суперкубок УЕФА сильнее оказался "Атлетико". Тот успех "матрасников" многие объясняли притиркой Лопетеги и команды, а также тем, что после ухода Криштиану Роналду "индейцы" банально… стали сильнее, чем заклятый друг.

Как известно, "Реал" поражением "Барселоны" не воспользовался. "Бланкос" не просто в очередной раз проиграли на "Санчес Писхуане", а показали очень слабую игру. И это с учетом того, что с "Эспаньолом" "сливочные" явно играли вполноги. Таким образом, в последних пяти матчах на поле "Севильи" "галактикос" взяли только одно очко, пропустив 14 мячей. Жуткие статистические показатели, а для самолюбивых игроков "Реала" – втройне. Складывается впечатление, что исход противостояний с "нервьоненсе" на "Писхуане" никоим образом не зависят от кого, кто тренирует что одну, что другую команду. О слабости РМ, которую нужно исправлять уже с "Атлетико", говорит то, что свои три гола "Реал" получил уже в первом тайме. Первые два мяча были забиты после атак по флангу Марсело, который провалил уже второй матч в этом чемпионате.

"Индейцы" же показали класс в родных стенах, с новичком Примеры "Уэской". Для стороннего наблюдателя игра явно не получилась. Набирающий форму "Атлетико" судьбу матча решил задолго до перерыва. Во второй половине, памятуя об игре с РМ, "Атлетико" вообще прекратил играть, чему свидетельство - счет ударов по воротам. В первом тайме – 14:3, во втором – 3:5 в пользу уже "Уэски". Судя по первому тайму, пока игроки АМ относились к своей работе серьезно, да и по предыдущим матчам – в Монако и Хетафе – "матрасники" набрали обороты. И форму эту если и потеряют, то разве что во время перерыва на игры национальных сборных, что для "Реала" – не добрый знак.
  0
5 лет назад
Отправить