Войти
10:14 19.04
0 3   от  
GloryHunter
В данном матче народ традиционно считает фаворитом Реал. Просто потому, что это же Реал! Еще и домашний матч.

А ведь последние матчи с АтМ сливочным давались очень тяжело. С сезона 2014/2015 клубы сыграли между собой 18 официальных поединков в разных турнирах. И в этих 18 матчах Реал выиграл аж 3 (ТРИ) раза в основное время и 1 раз в дополнительное. Без учета овертаймов (финал ЛЧ 2016, СК Европы 2018) статистика за это время 3-9-6 в пользу Атлетико.

Самый свежий матч от августа за Суперкубок Европы в очередной раз доказал что АтМ умеет играть против Реала. Более того - выборка за 4 сезона взята не случайно, поскольку большинство ключевых игроков в командах за этот период времени не меняли клуб. По сути играют старые знакомые, соседи, которые уже порядочно надоели друг другу. Почти как два пенсионера в парке, которые ежедневно играют друг с другом в шахматы.

Отдельно порошу обратить внимание, если в воротах Реала будет не Навас, а кто-то другой (Куртуа). Это резко повышает вероятность пропущенных голов со стороны Реала, который еще в прошлом сезоне регулярно меня радовал проходом ставки на пропущенный им гол.

Может ли Реал выиграть? Да конечно может! Но я больше доверяю личной статистике согласно выборке за 4 сезона, которая указывает, что вероятность их победы составляет 3 из 18, что при переводе в проценты составляет 16,66% против 83,33% на Х2.

Так что уверенно ставлю на Х2 за 1,8 и ИТБ2 (1) за 1,9. Всем удачи!

P. S. Присоединяюсь к многочисленным переживания по поводу ухода с сайта нашего хорошего друга El_Classiko. Я знаю, что ты прочтешь этот прогноз и вместе с нами будешь болеть за п2 на классе. Скорее возвращайся, дружище!
  +9
6 лет назад

Отправить
Может и зайдет
  +2
Марсело не будет,Карвахаль под вопросом...тут оз будет,х2 будет,главное чтобы не было такого что реал не забьет)хороший прогноз,я ленюсь написать
  +2
Реал в среднем пропустил по одному голу за игру. С чего бы ему сегодня сразу пропускать три? Тут могут и 0-0 сыграть.
  +2
атлетико на классе
  +2