Войти
19:29 25.04
1 3   от  
Soccer365.ru
"Байер" вырулил на победную тропу. Пока хвастаться особо нечем кроме минимальных побед над крепкими, но далеко не топовыми командами, которые поднялись на старте неожиданно высоко. Один гол "Майнцу" и два мяча вкупе с нереальной эффективностью – дюссельдорфской "Фортуне", которая нанесла почти в три раза больше ударов по воротам, но забила лишь с пенальти. Тем не менее, по качеству игру "Байер" Хайко Херрлиха старается прогрессировать. Атака немного оживает, стали заявлять о себе лидеры, особенно Кай Хавертц и Кевин Фолланд. Осталось только наладить оборонительные взаимодействия и можно верить в лучшее.

А вот дортмундская "Боруссия" и ее болельщики уже верят. Команда по-прежнему не проигрывает, Люсьен Фавр не обращает внимание на критику, обращенную на скучный стиль его игры, и тихо делает свою работу, радуя, порой, яркими спектаклями, как в среду с "Нюрнбергом". Дортмунд выдал самый результативный матч сезона бундеслиги, в четвертый раз в истории победив с таким счетом (7-0), "шмели" забили немногим меньше, чем за все стартовые туры, и уже опередили "Баварию" по голам. В таблице тоже все хорошо – отставание на расстоянии одной победы.

Данное противостояние практически всегда получается результативным и эмоциональным. Ожидаются голы и немало фолов. "Боруссия" редко в последние годы оставляла шансы сопернику, но в Леверкузене часто испытывала трудности.
  +2
6 лет назад

Отправить