Войти
02:46 25.04
2 2   от  
Soccer365.ru
Без сомнения, наиболее интригующим матчем шестого по счету игрового круга будет поединок на стадионе "Рамон Санчес Писхуан".

Перед "бланкос" "нервьоненсе" хорошенько размялись на "Леванте", переиграв "лягушек" на выезде со счетом 2:6. Исходя из того что героями матча стали нападающий Виссам Бен-Йеддер и полузащитник атакующей направленности Пабло Сарабия, очевидно, что с атакой у хозяев все в порядке – не сильно отставали в активности и другие партнеры. В активе Висама хет-трик и голевой пас, на счету Пабло, почти наоборот, гол и три результативные передачи. Интересно, что шесть голов "Севилья" забила после девяти ударов в створ, в то время как голкипер "Севильи" Томаш Вацлик сделал девять сэйвов, в том числе взял пенальти при счете 2:1. Пробить чеха "нужное" количество раз будет сложно и "Реалу", ведь оборона "Севильи", если и "лажает", то берет свое активной помощью атаке. В хорошей форме к матчу, повторимся, подходит вся команда хозяев.

Мадридский "Реал" также играл в субботу. График у РМ сейчас – не стоит завидовать. В прошлую субботу был визит Бильбао, в среду состоялась битва с "Ромой" в Лиге чемпионов. В среду ближайшую матч в Севилье, и вот что важно. На "Писхуане" "Реалу" всегда тяжело играть, а с учетом того, что в субботу будет дерби с "Атлетико", а потом еще и длиннющий перелет в Москву, длиннющий перелет обратно и возвращение в Басконию на игру с прекрасно стартовавшим "Алавесом", можно предположить, что с "Севильей" "Реал" себя где-то побережет…

Косвенно версию об "эконом-режиме" подтверждает сценарий игры с "Эспаньолом". По итогам игры с "перикитос" сложилось впечатление, что "бланкос" хотели победить, затратив минимум усилий, что в итоге и было сделано. "Реал" не очень бодро стартовал, а свой гол забил уже в концовке первой половины с первого удара в створ. На второй тайм вышел уже другой "Реал" – тот, который был сосредоточен на том, чтобы удержать счет. "Бланкос" и мячом владели меньше (в первой 45-минутке показатель был 68,5%, а за второй тайм было уже 62,5), и просто не так активничали.
  +1
6 лет назад

Отправить