Войти
11:33 25.04
1 1   от  
Бабайка
"Герта" крайне мало тратила в межсезонье, меньше только два новичка Бундеслиги. Нет серьезных финансовых возможностей у команды. Да и вообще принято в Берлине жить по средствам, не залезать в долги. Не исключаю, что "Герта" в неплохой плюс работает, учитывая заполняемость "Олимпиаштадион". Сыгранность отличная у "Герты". А Пол Дардаи очень вдумчивый специалист, умеющий выстраивать игру и взаимоотношения в коллективе. "Герте" приходилось трудно, когда приходилось на несколько фронтов играть. Но сейчас в еврокубков "Герты" нет, снова можно готовиться в недельном цикле. И это идет ей на пользу.

То же самое можно сказать и о "Боруссии". У нее, правда, пока не все здоровы. Ждут выздоровления Штиндля и полного восстановления Раффаэля. Но качество игры у Менхенгладбаха сильно улучшилось. Радует, что пропускает "Боруссия" уже не с такой охотой, как год назад. Горячие головы призывали уволить Дитера Хеккинга в прошлом сезоне. Но он, похоже, справился с кризисом и сумел годно подготовить команду к нынешнему чемпионату.

"Боруссия" чуть умерила свой атакующий пыл. Думаю, он не будет лезть на рожон в Берлине. "Герта" мастерски использует контратаки. У берлинцев все замечательно отлажено. Сами они тоже не любят раскрываться. С терпением у них полный порядок. Так что здесь я бы остановился на не самой популярной ставке — "обе забьют — нет". В прошлом сезоне разрывные игры выдали команды. Но сейчас ситуация другая. Лучше физически готовы и те, и другие. И "Боруссия" стала действовать более ответственно.

Поэтому предлагаю взять - "ОЗ нет", за коэффицент 2,29
  0
6 лет назад

Отправить