Войти
05:40 25.04
3 2   от  
Blissen
Здарова любителям футбола) Спартак, лучший клуб РПЛ, Вильярреал команда с большим будущим. Спартак сейчас очень зол из-за проигрыша никакущему Ахмату, и Рапиду, поэтому мое мнение, что тут они будут рвать и метать, чтобы вырвать победу. Вильярреал так же не дворовая команда и парочку Спартаку накидать сможет. Вообщем мое мнение п1+ тб2,5.
  +5
6 лет назад

Отправить
лучше в следующем матче взять победу Спартака. Они тогда будут еще более злые после проигрыша от Вильяреала. И будут еще сильнее рвать и метать :)))
  +1
Ты точно про Спартак говоришь?)
  0
Ты думаешь они победят Вилью? Это маловероятно
  0
Да про Спартаук но 2029 года уже никто не верил Спартаку который уступил в разные годы 7 :0 Ливеру 1 :4 Атлетик дома 0:2 выигрывая умудрился еще в первом 3 :2 проиграть Паоку 2 :0 от Рапида в 2019 ом он проиграл Барселоне 12 :0 в 2020 ом Тотенхему 8 :0 в 2023 проиграл Селтику 5 :0 в 2027 ом Ювентусу 10 :0 и вот 2029 трибуны ревят сперва обыгран Псж 6 :1 далее фантастика Спартак Ливерпуоь 9 :0 Барселона Спартак 1 : 7 Спартак Ювентус 10 :2 .это Рождение Легенды ....но пока Отстой и Позор Страны
  -1
Ты мне можешь обьяснить человеку далекому от футбола) кто будет за этот Спартак забивать?Промеса нет а замену ему Карера не сотворил в свое время .может ты сам выйдешь на поле и забьешь эти три гола ?или купишь сулей а они поставят три пеночки Вилье и красную им соорулят для п1?)
  0
"Спартак, лучший клуб РПЛ"

вяжи с наркатой
  0
Вот это уже я понимаю прогноз, всё по делу, Спартак лучший клуб, а лучшие не проигрывают.
  -1
лучший клуб рпл - спартак, дальше не читал
  +1
Терпите) сегодня вас вынесут))
  0
Ну что? Спартак маловероятно вынесет? Да если бы не утконос судья, угл на 94 и пена на 95...
  +1
Спартак, люблю вас
  0
Такие же предположения были с точки зрения счёта, немного не повезло.Пенальти откровенно на тонкого можно было и не ставить, на самом замедленном повторе было видно, что как такового контакта не было, игрок скорее сам повалился увидев что рука тянется в его сторону. В общем испанец сыграл, а судья ему поверил...вот и вся история.
  0
Молодец! Был ближе всех! Жаль пенальти поставили в добавленное время.
  0
Ничья совершенно обидная, испанцы на публику играть умеют
  0