Войти
19:52 25.04
1 0   от  
Soccer365.ru
Для "фиалок" матч против ферарцев станет вторым за неделю. В среду команда проводила перенесённый матч против "Сампдории", в котором не смогла одержать победу (1:1). Соперником "Фиорентины" станет СПАЛ – на данный момент вторая команда чемпионата. У хозяев в этом сезоне лучший старт за последние годы, но после 2 уверенных побед последовало поражение в Неаполе (0:1) и ничья в Генуе (1:1). "Наполи" просто оказался не по зубам команде с Флоренции, навязать серьёзной борьбы не удалось. В матче против "Самдпории" команде Пьоли не удалось дожать соперника, единственный гол в матче на счету Симеоне.

СПАЛ, одна из самых интересных команд Серии А. После уверенной победы над "Аталантой" команда заняла вторую позицию в таблице. Феррарцы выиграли 3 матча и только 1 раз проиграли. Команда Семпличи мало забивает, всего 4 мяча за 4 тура, зато пропустила меньше всех. В последнем матче очень хорошо проявил себя Петанья, оформив дубль в ворота "Аталанты".

Голевой феерии во Флоренции не ожидается, гости будут проводить много времени в обороне, если и забьют, то на быстрой контратаке. "Фиорентина" после двух не совсем удачных матчей будет играть на победу, но удастся ли "фиалкам" преодолеть оборону гостей?
  0
6 лет назад

Отправить