Войти
07:08 20.04
3 0   от  
Soccer365.ru
Очевидно, что у такой скромной команды, как "Ворскла", соперника уровня "Арсенала" в ее небогатой еврокубковой истории еще никогда не было. Популярность и сила "Арсенала" остаются незыблемыми даже после многих лет без серьезных трофеев, а весенний уход Арсена Венгера только подогрел интерес к тому, что происходит сейчас на "Ашбертон Гроув".

"Пушкари" – безусловный гранд, превосходящий полтавчан по классу в разы, но безвыходных ситуаций, как известно, не бывает. Попробуем рассмотреть возможные плюсы как раз для гостей. Так, "Арсенал" играет сам и дает играть другим – к примеру, именно с "канонирами" лучше всего смотрелся тот же разобранный "Вест Хэм". Не забивавший в первых трех турах "Кардифф" отличился в матче с "канонирами" два раза, показав достойную игру в атаке и вскрыв изъяны "пушкарей" в "тылу".

Если гости настроят себя на то, что этого соперника нужно уважать, но не бояться, у "Ворсклы" есть шанс в Лондоне не "поплыть". "Копая" глубже, можно сказать даже следующее – если изначально предположить, что "Ворскле" в попавшейся группе мало что светит в глобальном масштабе, то Полтаве стоит сосредоточиться на локальных целях, раскрепоститься. К примеру, "Арсеналу" вполне можно забить на его поле – это неплохая, и не сказать, чтобы уж совсем нереалистичная цель для футболистов "Ворсклы", которые ранее не играли на таких стадионах.
  +9
6 лет назад

Отправить