Войти
04:39 28.03
Спартак в еврокубках, чего стоит ожидать? Очередного позора и безвольной игры, прошли хорошие времена для красно-белых и сейчас, от когда-то сильной русской команды не осталось ничего.
У команды огромные проблемы внутри коллектива, Глушаков и Ещенко отстранены, бывший капитан ещё и в скандале с женой, у основного ЦЗ - Жиго, который шикарно влился в коллектив серьезная травма, основной вратарь травмирован уже полгода, Кутепов - травма, Адриано - дисквалификация, а последний умный игрок атакующего плана (Промес) уехал в Севилью, вот и остается Спартаку играть с баластом, где стараются пару человек - Зобнин, молодой вратарь и Джикия, а все остальные в ужасной форме. Вот и получается, что каждая позиция Спартака - проблемная.
И самое главное, у Спартака игра с ЦСКА в воскресенье, я уверен, что расставляя приоритеты они выберут именно дерби, в прошлом году было тоже самое, а сил на обе игры им не хватит. И вот в тот момент прошлого года мне было нереально стыдно за российский футбол, Спартак приехал в Ливерпуль и играл так, как с ними в кубке не играют команды пятых лиг, поражение 7-0...
А учитывая то, как слабо и медленно Спартак играл с Ахматом, у команды огромные проблемы внутри коллектива и это видно, да и состав сам по себе слабый, всё ведет к тому, что тут победа хозяев
  +31
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
Хорошо сказано!
  +3
только зенит может играть в еврокубках остальные совсем никакие
  +2
написал все по делу но может соберутся очки то ой как нужны+ посмотрим
  0
Про команд с 5 лиги Ливерпуль играет с ними 3 составом, неудачное сравнение....
  -3
В том матче если кто смотрел Спартак на Энфилде решил сыграть с Ливерпулем в открытый футбол. Только не учли разницу в скорости и классе)) я тоже согласен что сравнение не удачное, тот цикл Спартак закончил достойно.
  0
Отправить