Войти
06:08 23.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Рапид" – аналог московского "Спартака" в Австрии. У клуба завышенные ожидания, огромные амбиции, странное руководство и довольно таки спорная селекция. Венскую команду можно побеждать, если бы речь шла не про "Спартак".

У московского клуба на данный момент достаточно много проблем с составом. Как мы уже знаем, не сыграют – Ещенко, Глушаков, Адриано, Селихов и Кутепов. Из состава проблемы переносятся в игру, которую нельзя назвать успешной. В последних матчах чемпионата России "Спартак" играет довольно слабо в атаке – забито только 5 мячей, при этом пропущено 3.

У "Рапида" огромных проблем с травмами нет, а с игрой есть. От венского клуба можно ждать всего, очень любят австрийцы привозить себе проблемы на равном месте. Последнюю встречу в чемпионате клуб провалил, несмотря на большое количество созданных моментов.

Стоит готовиться к напряжённой игре с обеих сторон. Соперникам довольно сложно даются голы, так что результативного футбола ждать не стоит. У "Рапида" есть одно огромное преимущество – родные стены и неимоверные фанаты, которые гонят команду вперёд.
  +2
6 лет назад

Отправить