Войти
12:09 24.04
Все судят об Интере по матчам чемпионата Италии, ребята, для миланских клубов Лига Чемпионов это турнир всей их жизни, эти матчи для них - всё.
Здесь будет такой заряд эмоций, такая поддержка трибун, что команда просто не имеет никакого морального права сыграть также, как с Пармой.
Я вообще считаю, что это поражение и такой ужасный старт в чемпионате на пользу Интеру сейчас, крайняя игра была не так уж и плоха местами, не повезло с пропущенным пушечным голом, но было заметно, что вся команда мысленно готовится к матчу с Тоттенхэмом, а поражение добавит игровой злости в хорошем смысле слова.
А что Тоттенхэм? Команда очень сбалансирована и сильна, по потенциалу они могли и в прошлом году даже выиграть ЛЧ (что было с Юве помнят все, 10 минут потеря концентрации и незаслуженный вылет, имхо), но тут и другие проблемы - игра с Ливерпулем показала, что Алли заменить на самом деле некем! Казалось бы из тройки вытащили 1 игрока и по логике самого слабого (Эриксен, Кейн, Алли), но всё поломалось и перестало работать.
Вратарь - слабая замена, я убежден абсолютно, что 2 мяча против Ливерпуля он должен был брать, а тут ещё и такой шум будет на стадионе, косяков от него не избежать.
Сон - в плохой форме и не набрал кондиций.
Единственное светлое, даже огненное пятно сейчас - Лукас Моура, просто гений, который в одиночку пытался забить Ливерпулю до выхода Ламелы в конце игры.
Эриксен и Кейн - провалили матч против Ливерпуля, особенно датчанин.
У Тоттенхэма явно психологические проблемы в еврокубках, по другому это не объяснить, как команда, играя в шикарный футбол, умея обороняться допускает такие глупые ошибки из года в год, да и не только с еврокубками, скорее, с "важными" матчами.
Гости явно выше классом, отрицать это глупо, но Интер всё равно остается грандом, с которым в еврокубках будет сложно играть, а возвращение ЛЧ на Джузеппе Меацца должно быть огненным и победным, ну а как иначе?
  +10
6 лет назад

Отправить