Войти
15:26 24.04
Ох и огненный матч будет, не разделяю мнения, что здесь Наполи выиграет в одну калитку. Как по мне, это один из матчей, где может произойти действительно сенсация и для этого есть предпосылки.
Важный фактор в том, что Црвена Звезда возвращается в ЛЧ, крайний раз эмоциональные сербы выступали в ЛЧ в 1991 году, и если кто не знает, они её выиграли! Естественно, с уровнем футбола, как сейчас, шансов на победу в турнире у них нет, НО вот в 1 матче, возвращаясь в ЛЧ они выложатся не на 100, а на 10000%, а болельщики будут их поддерживать, будто это финал.
Наполи - традиционно плохо выступают в еврокубках, независимо ЛЕ это или ЛЧ, даже ведя в счете они всегда разбазаривали своё преимущество, не настраивались правильно (в том году слили Шахтеру). В команду пришел Анчелотти с богатым еврокубковым опытом, это так, но команда всё ещё в процессе изменений, хотя база заложена Сарри и характер одновременно со сменой тренера мгновенно не переходит, нужно время.
Црвена потрясающе начала сезон для себя, обыграв очень сильный коллетив - Зальцбург, который в том году выносил всех в ЛЕ и очень сильны на своём поле.
В чемпионате 7 уверенных побед в 7 играх, но соперники там очень слабые...
Наполи - стартанул хуже, чем закончил или начал прошлый сезон, в матче с Миланом были огромные проблемы, там россонери по сути сами же и отдали победу, если бы они так не пожарили в обороне - Наполи бы и ту игру слил.
После был матч с Сампдорией - команда полностью провалилась, Сампдория выиграла крупно и выиграла по делу (3-0). С фиалками была игра с перевесом Наполи, но контратаки стабильно пропускали и выиграли лишь 1-0.
Говорит ли это о том, что сербы выиграют? Конечно не говорит, но вот предпосылки для этого все есть, Наполи далеко не Барса и не Манчестер Сити, которые именно с командами, уступающими в классе играют превосходно, да и самим неаполитанцам до грандов мирового футбола очень далеко.
Шикарный матч должен получиться, если сербы не сгорят и не будут сносить всех, привозя пенальти, красные и тд, игра будет даже равной.
Думаю, здесь ничья или победа сербов, где-то точно должна быть сенсация, всем удачи!)
  +8
6 лет назад

Отправить
Единственный нормальный прогноз
  +3
без Сарри Наполи стал играть хуже как по мне. думаю тут или на барсе может быть сенсация в этом туре.
  0