Войти
12:02 29.03
2 1   от  
Real Madrid.esp
Интер уже давно не играл в Лиге Чемпионов. По моему, где то 5 лет. Уже надо доказывать, что они-лучший клуб мира. Тем более, с такой командой: Ханданович, Врсалько, Шкриньяр, Икарди, Лаутаро Мартинес. У Тоттенхэма таких игроков и близко нет.
Итальянцы в прошлом сезоне Серии А заняли 4 место, что позволило им впервые за долгое время вернутся в Лигу Чемпионов. Если смотреть на группу, то именно миланцы являются наиболее явным претендентом на второе место в группе.
Тоттенхэм завоевал бронзовые медали в прошлом сезоне АПЛ и вышел напрямую в Лигу Чемпионов. Как по мне, в этом сезоне для лондонцев не должно быть хуже.
Прогноз: если смотреть на личные встречи этих команд между собой, то они сыграли 4 официальных поединка. В 2010 году на групповом этапе ЛЧ. Дома Интер победил 4:3, а в Лондоне сильнее оказался Тоттенхэм-3:0. В 2013 году они уже встречались в Лиге Европы-3:0 в Лондоне сильнее оказались англичане, а в ответном матче Интеру чуток не повезло-поражение 4:1 в овертайме и вылет из турнира. Мое мнение, что итальянцы сильнее сейчас за англичан-они и опытнее, и уже имеют в своем клубе много ветеранов. Мой прогноз: минимальная победа Интера 2:1.
  +2
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
"Интер уже давно не играл в Лиге Чемпионов. По моему, где то 5 лет. Уже надо доказывать, что они-лучший клуб мира." (с)

Странно. А я то думал что лучший клуб мира - Реал. Теперь буду знать что на самом деле Интер. Спасибо за подсказку!
  0
Отправить