Войти
11:01 29.03
3 1   от  
NoobMaster69
Первая мысль при виде вывески - поставить на победу или голы Цюриха. Но при более внимательном рассмотрении вижу что не все так просто.

Швейцарцы, несмотря на прекрасные результаты прошлого сезона, начали этот сезон крайне сомнительно. Команда откровенно слабо провела в обороне ряд игр. При этом резко понизилась результативность атаки, которая напрямую зависит от силы соперника. Ну и в межсезонье были потери в составе. Из швейцарских клубов любят забирать перспективных игроков многочисленные соседи, а прошлогодний успех Цюриха не заметить было невозможно.

АЕК - довольно зубастая команда. Даже в Европе способна выдать результат. Российские болельщики должны ее помнить по вылету Спартака из ЛЕ (позапрошлый сезон). В домашних матчах квалификации ЛЕ киприоты отличились рядом разгромов: Дандолк (4-0), Штурм (5-0), Тренчин (3-0). Козырь команды - домашние игры. Насколько сопоставима сила Цюриха с перечисленными командами? Сложно сказать. Штурм, наверное, не слабее их будет.

В итоге вместо голов Цюриха планирую поставить на пару голов хозяев. При этом не особо уверен в том, что будет ОЗ. Все же тут не матчи на вылет, а групповой этап. Так что АЕКу не принципиально особо упираться в обороне.
  +5
6 лет назад
Отправить